версия сайта

муниципального казенного общеобразовательного учреждения

Петраковской средней общеобразовательной школы

ЭКЗАМЕНЫ

В 2019-2020 учебном году выпускники 9 класса:

-Василенко Михаил

-Макаршанова Дарья

-Щербаков Константин

Выпускники 11 класса:

-Сумин Максим

-Чехонадская Кристина

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ НА 2020 ГОД по ссылке

Пиказ от 14.11.2019г. №610/1560  "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году".

Приказ от 14.11.2019г. №609/1559 "Об утверждении единого расписания и  продолжительности проведения ЕГЭ (Единый Государственный Экзамен) по каждому учебному предмету, требований к инспользованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году".

Пиказ от 14.11.2019г. №611/1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ (Государственный Выпускной Экзамен)  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитани при его проведении в 2020 году".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"