муниципального казенного общеобразовательного учреждения

Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности

Часть ООП ООО
 Программа воспитания и социализации обучающихся ООО  Ссылка
 Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

Часть ООП СОО

Программа воспитания и социализации обучающихся СОО  Ссылка
 Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности

Анализ достижений
 Название  Ссылка
 Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справки).

Информация о психологической и социальной помощи
 Название  Ссылка

Классными руководителями проводятся классные часы с психологическими тренингами, участвуют с обучающимися в Неделе психологии, анализируют данные анкет и тренингов, но не как школьный психолог.

Учителя начальных классов обладая профессиональными навыками в области педагогики и психологии, составляют прогнозы об успеваемости и адаптации ребят.

В связи с тем, что в образовательном учреждении отсутствуют педагог-психолог, логопед и социальный педагог, приглашаются специалисты коррекции и психологии из организации Здвинского района.

На протяжении всего учебного года как классный руководитель так и администрация школы занимаются профориентацией. Обучающиеся вовлечены в проектную деятельность, являются участниками онлайн-уроков "ПРОекториЯ", "Ярмарки профессий", классных часов и др.

Общешкольные события
Название Ссылка
 Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность (не более 4 событий за год, с описанием: Как часто проходит? Кто готовил? Как проходил анализ?). Ссылка

Дата последнего обновления страницы 27.01.2021